City Quarto Privativo Casal
Localizado a uma distância de 3.5 km do Ecomuseu de Osasco, hotel City Quarto Privativo Casal Osasco oferece acesso a atrações turísticas na cidade de Osasco inteira. Há também o estacionamento.
O hotel ostenta uma localização primordial a poucos quarteirões do Parque Chico Mendes. O City Quarto Privativo Casal está localizado a uma distância de 10 minutos de carro do Parque das Hortênsias em Osasco. Além disso, este hotel confortável fica a uma distância de 4.5 km do Super Shopping Osasco. O estabelecimento está localizado em Osasco, a uma distância de 10 minutos de carro da estação ferroviária Osasco.
Os banheiros privados também dispõem de lençóis de banho e toalhas para o conforto máximo dos viajantes.
Os hóspedes podem desfrutar de refeições da cozinha brasileira no Estação do Chopp, situado nas proximidades do hotel City Quarto Privativo Casal.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual estação de trem fica perto do o City Quarto Privativo Casal hotel?
A estação de trem mais próxima é Osasco, localizada à uma distância de 6 km do o City Quarto Privativo Casal hotel. - ❓
O estacionamento está disponível no City Quarto Privativo Casal hotel?
O estacionamento é oferecido no City Quarto Privativo Casal hotel de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o City Quarto Privativo Casal hotel?
Os hóspedes do o City Quarto Privativo Casal hotel precisam fazer o check-out às 15:00. - ❓
Quais são as políticas de cancelamento no City Quarto Privativo Casal hotel?
O cancelamento gratuito é oferecida no City Quarto Privativo Casal hotel. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.